ТОВ Мажар - А
плательщик НДС

Изготовление печатей и штампов,
пломбиров под пластилин и сургуч,
пломбираторов, факсимиле.

Выбрать язык

Нужна ли предпринимателю печать? - Нужна.

Для предпринимателя в Хозяйственном кодексе Украины печать не предусмотрена как обязательное условие для ведения хозяйственной деятельности. В связи с этим предприниматель самостоятельно решает, использовать в своей деятельности печать или нет. Исключением является случай, когда предприниматель хочет быть плательщиком НДС.  Здесь наличие печати является обязательная, так как налоговые накладные нужно заверять печатью.

Если предприниматель является плательщиком НДС здесь наличие печати является обязательным, так как налоговые накладные нужно заверять печатью, в любом случає предприниматель самостоятельно решает, использовать в своей деятельности печать или нет.

Чтобы несколько прояснить ситуацию, определим положительные и отрицательные моменты ее использование для предпринимателя на упрощенной системе налогообложения:

Плюсы:

  • копии регистрационных документов, также как и доверенности на представление ваших интересов не придется заверять нотариально. достаточно печати;
  • дополнительная защита ориг инальных документов (так как подделать печать и подпись на документах гораздо сложнее, чем только подпись).
Минусы:
  • изготовление печати платное;
  • на всех документах в обязательном порядке придется ставить печать.

Профессионально и со вкусом сделанная печать – элемент имиджа компании.

Как можно заказать печать или штамп.

Печати и штампы изготавливаются без оформления разрешения милиции.

Юридическое или физическое лицо может заказать любую свою печать.
Теперь нет проблем в изготовлении дополнительных печатей для договоров, справок, отдела кадров или любых других печатей! Приходите к нам и через 2 часа получите свою печать. Предварительно позвоните к нам тел. (0472) 38-34-90 или 36-01-53 и вы получите квалифицированную консультацию.

Перечень документов, необходимых для изготовления печати для Юр. лицам:

Перечень документов, необходимых для изготовления печати для Физических лиц, предприниматели:

Знайте:

невзирая на упразднение разрешительной системы МВД, печати, как и раньше имеют юридическую силу подробнее! В соответствии с частью первой ст. 358 Криминального кодекса Украины «изготовление поддельных печатей, штампов или бланков предприятий, а также других официальных печатей, штампов или бланков, с той же целью или их сбыт караются штрафом до 70 необлагаемых минимумов доходов граждан (1190 грн.) или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением воли, сроком до трех лет.»

Предостерегаем Вас от обращения за изготовлением штемпельной продукции к некомпетентным организациям. Подтверждение легитимности пользования печатями и ответственность за их использование теперь положено на владельца печатей - руководителя организации (предприятия, учреждения).

Заказы принимаются по адресу
Черкассы, ул. Королева 11, офис №202 второй этаж
тел./факс.: (0472) 38-34-90
Черкассы, ул. О. Дашкевича 20, оф. 308
тел.: (0472) 36-01-53, тел/факс: 36-01-53
E-mail:653490_@ukr.net

Новости фирмы.

Погода сегодня